Причины проверки няни ребенка и кто эту проверку может выполнить

Причины проверки няни ребенка и кто эту проверку может выполнить

Жизнь современной женщины очень насыщенна. Сейчас для тех, кто не хочет терять драгоценное время в декрете, когда может достичь высот в карьере, нет проблемы обеспечить комфортные условия своему ребенку. Так, многие мамы прибегают к помощи няни. Кому-то требуется подобная поддержка на пару часов в день, а кто-то пользуется услугами круглосуточно.

Как бы там ни было, речь идет о нахождении постороннего человека с ребенком в вашем доме. Поэтому многие родители хотят быть уверенными, что работнику можно доверять. Проверить няню может частный детектив.

Можно ли доверять человеку по найму?

Большинство ответственных родителей стараются подбирать няню в свой дом через специальные агентства. Как правило, подобные конторы предлагают персонал, имеющий соответствующую квалификацию, а также рекомендации с предыдущих мест работы. Однако, всем известно, что порой связи или деньги решают все, и любую бумагу можно купить. Тем более, стоит ли на 100% доверять людям, которым важно продать услугу?

Выходит, что в проверке человека заинтересованы только те, кто желает его нанять. Однако у простого обывателя нет специальных навыков, которые бы позволили ему выяснить все о няне. Вот тут к месту станут услуги частного детектива в Москве цены которого приятно удивят.

 Частный детектив проверит вашу няню

Частный сыщик имеет в своем арсенале все, для всесторонней проверки няни. Прежде всего, наши специалисты проверят на достоверность общие сведения о человеке (место проживания, паспортные данные, рекомендации с предыдущего места работы и т.д.). Кроме того, в обязательном порядке проверяется круг общения и связи няни.

Специалисты детективного агентства лично встретиться с предыдущими работодателями соискательницы на должность, чтобы убедиться, что она действительно там работала.

На некоторое время за работой няни организовывается слежка. Детективы займутся установкой соответствующего оборудования в вашем доме. По результатам наблюдения, в конце проверки, наши клиенты получают полный отчет о проделанной работе, а также свое заключение на счет няни.

Заказать звонок





Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав самолет.

×