Качественная проверка персонала компании

Качественная проверка персонала компании

Успех бизнеса напрямую зависит от людей, которые работают в компании. Квалифицированные кадры с правильной мотивацией поддерживают ценности предприятия и способствуют реализации его целей. Но что делать, если у вас появились сомнения в благонадежности и честности ваших подчиненных?

Узнать истинные намерения будущих и действующих сотрудников вашей фирмы поможет проверка персонала организации частным детективным агентством. Профессионалы грамотно и деликатно выполнят эту конфиденциальную задачу и предоставят вам подробную характеристику на каждого человека. Стоимость услуги детектива существенно ниже расходов, которые фирма может понести из-за некомпетентности кадров.

Для чего нужна проверка сотрудников

 

Прием на работу кандидата с сомнительным прошлым может обернуться для предприятия серьезными последствиями. Обращение к частному детективу для проверки соискателя поможет получить полную информацию о человеке, с которым вы планируете заключить трудовой договор. По итогам расследования вам предоставят следующие данные:

  • квалификация будущего сотрудника;
  • история перемещения по карьерной лестнице;
  • причины увольнений с прошлых мест работы;
  • характеристики трудовой деятельности;
  • вероятность умышленного трудоустройства для кражи секретных сведений.

Проверка персонала организации необходима также в отношении действующих работников. Даже подчиненный с большим стажем работы в компании может резко изменить линию поведения и начать действовать вразрез с интересами фирмы. Он способен вступить в сговор с конкурентами, передавать конфиденциальную информацию третьим лицам, наносить ущерб имуществу или пользоваться служебным положением для продвижения личных интересов.

Обратитесь к детективу для проверки персонала организации. Вы получите подробное досье на каждого члена коллектива или претендентов на должность. С помощью этой информации вы сможете принять окончательное решение о продолжении сотрудничества с тем или иным лицом.

Преимущества проверки с помощью агентов «ИНФО-Детектив»

В глобальной сети существует множество источников для проверки общих сведений о человеке. Сервисы по проверке действительности паспорта, штрафов, задолженностей по кредиту и судимости находятся в открытом доступе. Но этого недостаточно, если вам важно знать истинные намерения и мотивы конкретного работника.

Детективные агенты смогут получить для вас максимально подробную информацию о сотруднике. Это достигается путем наблюдений за перемещениями и контактами интересующего объекта, опросом лиц из круга знакомств, анализом поведения в социальных сетях и на форумах. Выполнить такой объем работы без подготовки и опыта невозможно.

Поручите проверку персонала организации компании «ИНФО-Детектив». В штате агентства работают опытные сотрудники, которые в кратчайшие сроки соберут для вас все необходимые данные. Будьте уверены: мы используем только законные способы, новейшие технические разработки и самые эффективные методы.

Заказать звонок





Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав ключ.

×